Twilight. Saga. Down from heaven

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight. Saga. Down from heaven » .Action forum » *action o.4 "Werewolves of favor"


*action o.4 "Werewolves of favor"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Каждый из данных персонажей выдуман администрацией форума и принимает непосредственное участие в игре. Здесь вы сможете увидеть новый клан оборотней - Лонго. Это выходцы из северной Америки. Оказывается что не только Блэки и Клирвотеры были началом мира оборотней, но и Лонго так же. Эти люди приехали в Форс и поселились с противоположной стороны границы от Калленов и Блэков. Выбирая такого персонажа Вы получаете возможность заполнять упрощенную форуме анкеты.
При выборе персонажа Вы получаете:
0.1 Упрощенную анкету приема
0.2 Гарантированное участие в кветах
0.3 Любовь администрации
0.4 Графические подарки

• - свободна
- придержана
- занята
- очень нужна
4

0

2

Глава клана:

Имя и Фамилия: Margarit Longo || Маргарит Лонго
Возраст: 25 лет.
Информация: Да, да Вы не ошиблись Маргарит действительно глава клана оборотней. Это первая девушка глава среди других кланов. Но не напрасно она стала главой, в этом человеке совмещены все возможные ораторские способности которые только могут быть. И это не удивительно, она еще сможет Сэму дать отпор в противостоянии, так что все члены их банды всегда относились к ней с уважением и почетом. Девушка очень спокойная, старается быть не взрывной. Но лучше уж ее не раздражать, а то влетит по самое не хочу. При обращении стает - белым волком.
Способность: щит, ее мысли не может читать никто, в том числе и собратья.
Внешность: Kate Beckinsale | Кейт Бекинсейл

Участники клана:

Имя и Фамилия: Bartalomeo Longo || Барталомэо Лонго
Возраст: 20 лет.
Информация: Барталомэо понятно что брат Маргарит, он младше ее. Парень сам по себе сосложным характером, его не всегда легко понять. Нет, нет изъясняется он доступно, но мысли иногда не соответствуют действительности. Хотя это и называется интенцией, он всегда точно может спрогнозировать дальнейший ход событий и без сверх способностей как у собратьев. Главным его грехом за всю жизнь это было то что он умудрился влюбится в вампиршу, хоть она и была вегетарианкой, Маргарит была уже готова изгнать парня из клана. Но его любимая дабы спасти от такой участи ушла от него в неизвестном направлении. При обращении черный, как смола волк.
Способность: стандартные.
Внешность: Chad Michael Murray | Чад Майкл Мюррей

Имя и Фамилия: Siera Longo || Сиэра Лонго
Возраст: 16 лет.
Информация: Сиэра самая младшая из клана девочка. Но не самая глупая. Она с детства славилась в своем крае пестрым умом и смекалкой. Она отлично владела абсолютно разными видами искусств и наук. Сама девушка очень романтичная натура, но к ней нужно еще найти толковый подход, так просто как говорится "не дамся". И правильно! Так держать! Девушка должна быть недоступной как картина в музее Рембранта. Она очень удивилась когда узнала что она оборотень, это было практически шоком. При обращении превращается в бурого волка.
Способность: стандартные.
Внешность: Taylor Momsen | Тейлор Момсен

Имя и Фамилия: Leonardo Mittler || Леонардо Миттлер
Возраст: 25 лет.
Информация: Лео парень очень большой и сильный. Он аля Эммет Каллен только в шкуре оборотня. То что он оборотень никак его не впечатлило, он наверное на подсознательном уровне себе представлял кто он такой и чем есть. Скажем по секрету, он ужасный ловелас, не будем таить греха. Да и девушки по нему сохнут как не знаю кто. Странно что же в нем такое что так привлекает... Может года мышц? Так же когда обращается стает огромным серым слегка с рыжеватым оттенком волком.
Способность: Абсорбция памяти – чтение чужой памяти посредством непосредственного контакта.
Внешность: Channing Matthew Tatum | Чэннинг Метью Татум

Имя и Фамилия: Chaning Loud || Чанинг Лоуд
Возраст: 19 лет.
Информация: Чанинг парень простой, ну просто самый что ненаеть обычный, какой может быть на свете. Но при этом очень и очень романтичный. Он искренне любит свою девушку из клана Марису, хотя Марго была против их отношений ака "это повредит отношениям клана", но нет пока никому не принесло вреда. Так же о нем можно сказать что он очень упрям, наверное это и помогло ему остаться с его девушкой. А перед его улыбкой не может устоять вообще ни одна девица, хотя сердце-то отдал о только одной на этом белом свете. Затрагивая тему обращений скажем что он стает огненно рыжим волком.
Способность: стандартные.
Внешность: Chase Crawford | Чейс Кроуфорд

Имя и Фамилия: Marisa Slow || Мариса Слоу
Возраст: 18 лет.
Информация: Мариса очень бойкая и упрямая девушка, она полная противоположность своему любимому парню. Ей никогда не сидится на одном месте ,всегда хочется куда-то бежать, лететь, что-то делать. Вообщем такая себе активистка в плоти и крови. Дар гипноза в ней обнаружила ее бабушка, она тоже ним владела. Это оказалось семейным качество и даром, наверное оно будет передаться из поколения в поколение. Мариса не использует гипноз на любимых ей людях, а в основном на вампирах. При обращении стает пепельного цвета волком.
Способность: Гипноз – способность временно подчинить кого-либо собственной воле при при помощи взгляда. Требуется зрительный контакт.
Внешность: Luisana Lopilato | Луисана Лопилато

0


Вы здесь » Twilight. Saga. Down from heaven » .Action forum » *action o.4 "Werewolves of favor"